2.358
Bearbeitungen
(→Liste: +Diagramm) |
|||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
| 20. März 2022 || 396.792 || 355.759 || 1.879 || 39.154 | | 20. März 2022 || 396.792 || 355.759 || 1.879 || 39.154 | ||
|- | |- | ||
| 27. März 2022 || 426. | | 27. März 2022 || 426.041 || 383.885 || 1.906 || 40.250 | ||
|- | |- | ||
| 3. April 2022 || | | 3. April 2022 || 451.051 || 413.903 || 1.935 || 35.213 | ||
|- | |||
| 10. April 2022 || 468.099 || 442.746 || 1.960 || 23.393 | |||
|- | |||
| 17. April 2022 || 480.151 || 460.550 || 1.967 || 17.634 | |||
|- | |||
| 24. April 2022 || 489.813 || 474.774 || 1.980 || 13.059 | |||
|- | |||
| 1. Mai 2022 || 498.917 || 484.291 || 1.998 || 12.628 | |||
|- | |||
| 8. Mai 2022 || 507.300 || 493.935 || 2.009 || 11.356 | |||
|} | |} | ||