Zahlen der Erkrankungen mit Covid-19 in München: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Entwicklung der Infektionszahlen in München: Nach Jahren aufgeteilt + aktualisiert) |
(→2022: aktualisiert) |
||
Zeile 360: | Zeile 360: | ||
|- | |- | ||
| 11. September 2022 || 629.421 || 623.440 || 2.188 || 4.644 | | 11. September 2022 || 629.421 || 623.440 || 2.188 || 4.644 | ||
|- | |||
| 18. September 2022 || 632776 || 626128 || 2208 || 5125 | |||
|- | |||
| 25. September 2022 || 639330 || 629014 || 2219 || 8144 | |||
|- | |||
| 2. Oktober 2022 || 656414 || 632679 || 2226 || 18121 | |||
|- | |||
| 9. Oktober 2022 || 673844 || 640637 || 2235 || 30065 | |||
|- | |||
| 16. Oktober 2022 || 683698 || 654205 || 2257 || 28327 | |||
|- | |||
| 23. Oktober 2022 || 688713 || 673637 || 2283 || 14205 | |||
|- | |||
| 30. Oktober 2022 || 691689 || 684034 || 2302 || 6848 | |||
|- | |||
| 6. November 2022 || 693521 || 688711 || 2321 || 3791 | |||
|- | |||
| 13. November 2022 || 695248 || 691251 || 2344 || 3075 | |||
|- | |||
| 20. November 2022 || 696626 || 693148 || 2357 || 2553 | |||
|- | |||
| 27. November 2022 || 698238 || 694780 || 2365 || 2446 | |||
|- | |||
| 4. Dezember 2022 || 699750 || 696238 || 2374 || 2561 | |||
|} | |} | ||