2
Bearbeitungen
Girus (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Jaem (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Kristo Friseure]]|| [[Königswieser Straße]] 5|| 089 / 75 83 50|| http://www.kristo-friseure.de | | [[Kristo Friseure]]|| [[Königswieser Straße]] 5|| 089 / 75 83 50|| http://www.kristo-friseure.de | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Jäm Haarmoden]]|| [[Kurfürsten Straße]] 12|| 089 / 33 20 10 || http://www.jaem-haarmoden.de | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Le Coup Gerhard Meir]]|| || || | | [[Le Coup Gerhard Meir]]|| || || |
Bearbeitungen