10
Bearbeitungen
Girus (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Tete (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung Tete a porter Friseursalon) |
||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Teamwork Hairstyling]]|| || || | | [[Teamwork Hairstyling]]|| || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Tête à porter Friseursalon]]||Versaillerstr. 21|| Tel. 089/4161959|| [http://www.teteaporter.de/ www.teteaporter.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Toni & Guy]]||Frauenstr. 44<br \>Maximiliansplatz 12b|| Tel. 089/294898<br \> Tel. 089/228025|| | | [[Toni & Guy]]||Frauenstr. 44<br \>Maximiliansplatz 12b|| Tel. 089/294898<br \> Tel. 089/228025|| |
Bearbeitungen