Friseure: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(revert) |
Sdfgh (Diskussion | Beiträge) K (bitte hier noch auffüllen ! schoe!) |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Schnittraum]]|| Barerstr. 55|| Tel. 089/27275552|| | | [[Schnittraum]]|| Barerstr. 55|| Tel. 089/27275552|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Schönheitsrausch]]|| xx. 000|| Tel. 11111 || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Schütz & Schwarz]]|| || || | | [[Schütz & Schwarz]]|| || || |