Friseure: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klml (Diskussion | Beiträge) K (link Kategorie:Friseur) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Kriegseisen]]|| || || | | [[Kriegseisen]]|| || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[KRISTO Hairdresser]]|| Königswieser Str. 5|| Tel. 089/758350|| http://www.kristo-munich.com | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Le Coup Gerhard Meir]]|| || || | | [[Le Coup Gerhard Meir]]|| || || |