Friseure: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (+Kat) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Cutting Crew]]|| Augustenstr. 74</ br>Schellingstr. 36|| Tel. 089/5236868<br \> Tel. 089/27818283|| | | [[Cutting Crew]]|| Augustenstr. 74</ br>Schellingstr. 36|| Tel. 089/5236868<br \> Tel. 089/27818283|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Die HaarKüche]]|| Klenzestraße 67|| Tel. 0 89/20 20 65 82|| | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Die mit den Scherenhänden]]|| Reichenbachstr. 29|| Tel. 089/20232761|| | | [[Die mit den Scherenhänden]]|| Reichenbachstr. 29|| Tel. 089/20232761|| |